Спортивное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни»

Спортивное мероприятие  «Мы за здоровый образ  жизни»

 

24 июня 2022 года в МБОУ СОШ№16 им И.В.Гудовича для обучающихся 4-8 классов  проведено антинаркотическое мероприятие – «Мы за здоровый образ жизни»». Цель мероприятия: формирование у ребят нравственных качеств, стремление быть здоровыми душой и телом, воспитать аккуратность и чистоплотность, бережное отношение к своему здоровью.

В ходе мероприятия обучающиеся 4-5 классов принимали активное участие в спортивных эстафетах; обучающиеся 6-8 классов получили ответы на возникшие вопросы по обсуждаемой проблеме, рассмотрели проблемные ситуации и попытались найти к ним решения.

Перед подростками выступили социальный педагог школы Смирнова С.Е. и инспектор ОПДН Кузьменко В.С., которые рассказали о вреде употребления вредных веществ, об ответственности за употребление алкоголя, табака несовершеннолетними, о здоровом образе жизни, о пользе спорта. В мероприятии приняли участие 28 человек.

Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: